Телефоны: 7 (727) 354-01-20  



SoftDeCo
СМИ - о нас


Информация

Став клиентом нашей компании Вы можете получить дисконтную карту и скидки на любые наши услуги.

Счетчик посещений
Проверка скорости (com)
Проверка скорости (net)

Наша презентация в формате PowerPoint

Размер: 10.7 Мб

Анализ сайта pr

Новая версия сайта "АлматыЭнергоСбыт"


При разработке корпоративного сайта использованы новейшие технологии, отражающие современные требования к созданиям Интернет-ресурсов. Например, разработчиками были использованы язык программирования PHP, база данных MySQL и т.д. Новый сайт компании призван стать для пользователей не только источником информации о деятельности компании и планах ее развития, но и существенно сократит время для решения проблем потребителей.

Генеральный директор ТОО «АлматыЭнергоСбыт» Михаил Гамбургер отметил, что новый сайт позволит посетителям составить целостное представление о деятельности компании, которая проводит политику информационной открытости, развития партнерских взаимоотношений с потребителями. «В то время, когда интернет причислен к основным правам человека, компания не может не уделять развитию своих интернет ресурсов особое внимание. В наше время количество интернет пользователей увеличивается постоянно и это требование времени предоставлять возможность получать максимальное количество услуг потребителям через интернет».

Особое внимание при разработке сайта было уделено функции «Личный кабинет». Каждый потребитель, имеющий доступ в Интернет, зарегистрировавшись в «Личном кабинете» сможет оперативно получать индивидуальную информацию о состоянии своего лицевого счета, накапливая историю своих платежей с момента регистрации, а также возможность оплатить за электроэнергию посредством Интернета. Процесс оплаты в Личном кабинете будет происходить через систему е-pay ККВ банка, позволяющую производить оплату за потребленную электроэнергию с платежной карты любого банка. Основное отличие Личного кабинета ТОО «АлматыЭнергоСбыт» заключается в том, что помимо оплаты как таковой, потребитель сможет получить самую полную информацию о своем лицевом счете, более широкую, чем она представлена в обычной квитанции. Иными словами, потребитель сможет увидеть сумму, начисленную к оплате, снятые показания и их дату, потребление в пределах и сверх лимита, действующий тариф, историю платежей (оплаты и снятых показаний), а также проверить расчеты с помощью электронного калькулятора. Кроме того, пользователь может задать вопрос Личному консультанту и получить индивидуальную консультацию по своему лицевому счету. При этом, что немаловажно, за Интернет платежи и услуги «Личного кабинета» не будет удерживаться никакая, в том числе и банковская комиссия.

Открытие «Личного кабинета» еще раз подтверждает основные принципы деятельности нашей компании - надежность, прозрачность и ответственность перед своими потребителями.

ТОО «АлматыЭнергоСбыт» проводит открытую информационную политику и стремится к партнерским отношениям с потребителями энергоуслуг, надеемся, что новый информационный ресурс компании максимально упростит для потребителей процедуру получения необходимой им информации.

Добро пожаловать на наш новый сайт - www.esalmaty.kz !

По материалам Пресс-Центра "АлматыЭнергоСбыт" © 2010



Также в разделе:
2001 - 2024 © ТОО SoftDeCo
Все права защищены.
Электронная почта: office@softdeco.com
Телефоны и адрес компании
В начало Написать нам Карта сайта