Телефоны: 7 (727) 354-01-20  



SoftDeCo
о компании


Информация

Став клиентом нашей компании Вы можете получить дисконтную карту и скидки на любые наши услуги.

Счетчик посещений
Проверка скорости (com)
Проверка скорости (net)

Наша презентация в формате PowerPoint

Размер: 10.7 Мб

Анализ сайта pr

Компания SoftDeCo на казахстанском рынке появилась в ноябре 2001 года.

По началу была небольшая команда энергичных, творческих, и по-настоящему увлекательных людей. С каждым годом нас становится все больше и больше, и это радует.

Основной упор SoftDeCo - это индивидуальный подход к каждому клиенту, что обеспечивает полный объем предоставляемых услуг, начиная от разработки web - решений, программного обеспечения и заканчивая обучением и сопровождением своих проектов.

За многие годы активной деятельности SoftDeCo удалось стать ведущей казахстанской компанией разработчиков в области WEB и Программного обеспечения, а также воплотить более 200 проектов разного характера и стиля.

Целью компании является обеспечить клиентов программными продуктами и web - услугами по информационному менеджменту быстро, качественно, а главное по приемлемой цене. Таким образом, для удобства и экономии средств, компания SoftDeCo ввела дисконтную карту, которая дает право на приобретение любых услуг со скидкой!!!

Безусловно, основная заслуга существующего успеха SoftDeCo, это сплоченность высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы, а также обладающих сертификатами мировых компаний, таких как Microsoft, Cisco, Borland.

Уровень нашего профессионализма оценили не только клиенты, которые надолго стали нашими постоянными деловыми партнерами, но и Правление Международного фонда, вручив в Женеве золотую медаль "за высокое качество в деловой практике". Также важным шагом для компании, было вступление в состав крупнейшего альянса разработчиков программного обеспечения стран СНГ - Силиконовая Тайга в августе 2002 г.

Мы не стоим на месте, мы идем в ногу с последними технологическими новшествами, чтобы быть готовыми предоставить Вам новые решения с применением новаторского подхода к разработкам проектов.

В распоряжении компании - новейшие технические и программные средства, собственные выделенные сервера и высокоскоростные каналы связи обеспечивают надежную, безопасную и качественную связь с клиентами.

Формула нашего успеха - "новейшие технологии и современное оборудование плюс наши знания и опыт!".




2001 - 2024 © ТОО SoftDeCo
Все права защищены.
Электронная почта: office@softdeco.com
Телефоны и адрес компании
В начало Написать нам Карта сайта