Телефоны: 7 (727) 354-01-20  



SoftDeCo
наши новости


Информация

Став клиентом нашей компании Вы можете получить дисконтную карту и скидки на любые наши услуги.

Счетчик посещений
Проверка скорости (com)
Проверка скорости (net)

Наша презентация в формате PowerPoint

Размер: 10.7 Мб

Анализ сайта pr

Четвертая международная конференция по Риск–Менеджменту


АО «Страховая компания «Евразия» приглашает всех принять участие в Четвертой Международной конференции по риск – менеджменту, которая состоится в г. Алматы, 17-18 апреля 2008 года.

В рамках Четвертой Международной конференции планируется обсуждение актуальных вопросов «периода экономической турбулентности».

В первую очередь, это оценки вероятности рецессии мировой экономики и связанного с ней падения мировых цен, включая цены на энергоносители. В панельной дискуссии Конференции спикеры проанализируют последствия кризиса ликвидности, захватившего мировые рынки капитала и представят прогнозы.

Усиление диверсификации мировой экономики, смещение баланса прибыли и продукции с Запада на Восток, увеличение роли развивающихся рынков в функционировании глобальной экономики, ресурсный национализм - все эти и другие факторы, безусловно, определяют наш завтрашний день.

Кроме того, на Конференции будут приведены примеры применения системы риск-менеджмента, как в масштабах страны в целом (к примеру, система раннего оповещения инфляционных процессов), так и на отдельных предприятиях.

Доклады, мнения и взгляды на Конференции представят крупнейшие международные страховые и перестраховочные компании и брокеры, банки, транснациональные компании, аудиторские компании «Большой четверки», влиятельные международные рейтинговые агентства, определяющие наилучшие стандарты риск-менеджмента и многие другие.

Широкий спектр участников Конференции делает данное событие уникальной возможностью для расширения партнерской сети в регионе, поиска новых проектов и установления деловых контактов.

Более подробную информацию, Вы сможете найти на сайте www.theeurasia.kz

Дата публикации: 03.04.2008



Также в разделе:
2001 - 2024 © ТОО SoftDeCo
Все права защищены.
Электронная почта: office@softdeco.com
Телефоны и адрес компании
В начало Написать нам Карта сайта