Телефоны: 7 (727) 354-01-20  



SoftDeCo
полезное


Информация

Став клиентом нашей компании Вы можете получить дисконтную карту и скидки на любые наши услуги.

Счетчик посещений
Проверка скорости (com)
Проверка скорости (net)

Наша презентация в формате PowerPoint

Размер: 10.7 Мб

Анализ сайта pr

Контент – это главное


Все обладатели Интернет проектов хотят лишь одного – привлечь как можно больше трафика на свой сайт. Каждый добивается этой цели по-своему: кто-то колдует с мета тегами, кто-то занимается только оптимизацией и продвижением, но самый простой и реальный способ этого достичь – разместить на сайте дополнительный контент. Давно известно, что контент - король Интернета! Надо четко представлять себе каким должен быть контент для привлечения дополнительных пользователей и создавать именно такой качественный контент.

Для привлечения большего количества посетителей на сайт нужно увеличить количество и объемы контента. Некоторые компании очень сильно ошибаются, размещая на своем сайте краткий пресс-релиз, адаптированный под Интернет, описание своих услуг и добавляют ко всему этому свои контактные сведения. Такие сайты в среднем состоят лишь из 5-10 web-страниц. Если эти страницы полностью заполнены текстом, то его можно попробовать оптимизировать, но все равно это не даст желаемых результатов по сравнению с описанным ваше способом.

Также все зависит от тематики сайта – если она конкурентная, то будет огромным трудом привлечь необходимое количество пользователей. Поисковые системы отдают предпочтение тем сайтам, которые могут ответить на большее число вопросов пользователей. Поисковый робот сканирует web-страницы для нахождения в мета тегах и контенте ключевых слов. И отдает свой голос в пользу Интернет сайтов, которые имеют больший объем страниц, содержащих ключевые слова. А это, в свою очередь, повышает цитируемость сайта.

Ко всему этому поисковый робот индексирует каждую страницу всего Интернет сайта как отдельные его части. Чем больше Интернет страниц на этом сайте, тем больше шансов у пользователей найти именно Вас в поисковике. И поисковик может выдавать не только ссылку на Вашу главную страницу, но и ссылки на второстепенные. И если у Вас сайт в добавок ко всему вышесказанному еще и оптимизирован по многим ключевым словам, то это даст Вам отличные результаты в завоевании большей аудитории.

В заключении хочется отметить, что чем больше на сайте выложено интересного контента по определенной тематике, тем больше посетителей вы сможете на него привлечь. К сайтам, которые богаты на большое количество контента совершенно по другому относятся web-мастера, пользователи, поисковые системы. Ведь именно количество контента, показывает вашу заинтересованность в успешной работе сайта и интерес к количеству ваших посетителей.



Также в разделе:
2001 - 2024 © ТОО SoftDeCo
Все права защищены.
Электронная почта: office@softdeco.com
Телефоны и адрес компании
В начало Написать нам Карта сайта